1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные

О нас

Рынок недвижимости г. Мытищи крайне динамичен, как и в любом городе Подмосковья. Сориентироваться на этом рынке и не стать жертвой мошенников Вам поможет специализированное Агентство Недвижимости «Вариант» г. Мытищи. АН «Вариант» специализирует на аренде, купле-продаже и доверительном управлении жилой недвижимости, преимущественно квартирами, в меньшей степени загородными домами и коттеджами. Свою деятельность на рынке АН «Вариант» в г. Мытищи и Подмосковье, ведет около двенадцати лет и за это время специалисты агентства постоянно повышают свою квалификацию и расширяют спектр услуг предоставляемых на рынке. Наши агенты помогут Вам решить жилищный вопрос любой сложности.

Сдать квартиру в г. Мытищи – крайне непросто и рискованно самостоятельно. Гораздо безопасней и надежней обратится в агентство, которое проведет оценку цены арендной стоимости недвижимости, подберет жильцов, возьмет на себя все хлопоты, связанные с проведением показов и с документальным оформлением сделки. АН «Вариант» сделает процесс сдачи максимально быстрым и выгодным. Так же при обращении в Агентство Недвижимости «Вариант» при заключении договора найма, в подарок Вы получите страховку и консультативное сопровождение на весь срок действия договора аренды бесплатно.

Снять квартиру в Мытищах – самостоятельно практически невозможно, так как большинство собственников предпочитаю сотрудничать с агентствами недвижимости. Сэкономить свое время и нервы Вам поможет наше агентство. Наши специалисты владеют актуальной информацией обо всех объектах недвижимости выставленных для аренды на рынке. Помогут подобрать жилье, максимально отвечающее вашим требованиям, проведут показ и помогут заключить договор в максимально короткий срок. Важно отметить, что оплата услуг агентству проводиться только после полного исполнения обязательств агентства и заключения договора найма.

Если Вы хотите купить или продать квартиру г. Мытищи, то без помощи агентства сделать этого невозможно. Сделки, связанные с куплей-продажей недвижимости связанны с огромным количеством рисков и опасностей, обойти которые самостоятельно невозможно. Подобрать квартиру для покупки, найти добросовестных покупателей, подготовить документы и провести сделку Вам помогут наши риэлторы. Крайне важно до подписания договора купли-продажи проверить все необходимые документы, правильность составленного договора и условия передачи денег и документов на права собственности. Подготовить проект договора, собрать все необходимые документы, при необходимости узаконить перепланировку, и провести регистрацию сделки Вам поможет Агентство Недвижимости «Вариант».

Доверительное управление – это одна новых услуг на рынке недвижимости, которая последнее время становиться все актуальнее для собственников, которые часто находятся в командировках, живут в других городах или не имеют возможности заниматься сдачей собственности. Заключив договор доверительного управления с агентством недвижимости «Вариант», вы избавите себя от необходимости  подбора жильцов, соблюдения условия договора найма, поддержания состояния квартиры и уплаты коммунальных платежей,  все это возьмет на себя агентство. Агентство проследит за своевременностью платежей и перечисления Вам денежных средств за аренду. АН «Вариант» единственное агентство, которое занимается доверительным управлением в г. Мытищи.

Опыт наших специалистов поможет Вам найти решение любых вопросов касаемо недвижимости  и не стать жертвой мошенников и недобросовестных риэлторов. Обращаясь в Агентство Недвижимости «Вариант» Вы делаете свои операции на рынке недвижимости более безопасными и комфортными. При обращении к нашим риэлторам Вы всегда получите наиболее полную консультацию.

 

Оставить заявку чтобы СНЯТЬ квартиру в Мытищах

 

Оставить заявку чтобы СДАТЬ квартиру в Мытищах

Для того, чтобы сдать или снять квартиру в Мытищах, достаточно позвонить по телефону +7 (903) 798-05-08

 

подробнее >>

Cдать квартиру в Мытищах - просто! Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону +7(903)7980508

подробнее >>

У Вас стоит жилищный вопрос, но средств не хватает для приобретения собственного жилья, решением этой проблемы станет аренда квартир в Подмосковье...

подробнее >>

Хотите выгодно и быстро продать квартиру (комнату, дом) в г. Мытищи, для этого следует обратиться в специализированное агентство недвижимости. Специалисты агентства проконсультируют Вас о порядке проведения процедуры продажи, помогут...

подробнее >>

Хотите улучшить свои жилищные условия или грамотно инвестировать свой капитал в недвижимость, для этого Вам следует обратиться в агентство недвижимости, так как покупка квартиры или дома связанна с множеством нюансов и опасностей...

подробнее >>

Рынок недвижимости г. Мытищи крайне динамичен, как и в любом городе Подмосковья. Сориентироваться на этом рынке и не стать жертвой мошенников Вам поможет специализированное Агентство Недвижимости «Вариант» г. Мытищи

подробнее >>